Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD12CC104KAX1A
LD12CC104KAX1A
LD12CC104KAX1A KYOCERA AVX Components
hvld.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD12CC104KAX1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .1uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD12CC104KAX1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD12CC104KAX1A LD12CC104KAX1A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .1uF X7R 1812 10% Tol