Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD12CC124KAB1A
LD12CC124KAB1A
LD12CC124KAB1A KYOCERA AVX Components
15hvtinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.12uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD12CC124KAB1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .12uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD12CC124KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD12CC124KAB1A LD12CC124KAB1A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .12uF X7R 1812 10% Tol