Produkte > AVX > LD13CC104KAX1A
LD13CC104KAX1A
LD13CC104KAX1A AVX
hvld-776296.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .1uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD13CC104KAX1A AVX
Weitere Produktangebote LD13CC104KAX1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD13CC104KAX1A LD13CC104KAX1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 15hvtinterm.pdf Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1825 FlexiTerm 125°C T/R