Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD13GA122KAB1A
LD13GA122KAB1A
LD13GA122KAB1A KYOCERA AVX Components
15hvtinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 2000V C0G 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD13GA122KAB1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1200pF C0G 1825 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD13GA122KAB1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD13GA122KAB1A LD13GA122KAB1A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1200pF C0G 1825 10% Tol