Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD40CC564KAB9A
LD40CC564KAB9A
LD40CC564KAB9A KYOCERA AVX Components
15hvtinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.56uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 3640 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD40CC564KAB9A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .56uF X7R 3640 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD40CC564KAB9A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD40CC564KAB9A LD40CC564KAB9A Hersteller : AVX hvld-776296.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .56uF X7R 3640 10% Tol