Produkte > UNITED CHEMI-CON > LDFL012202V6-V0E
LDFL012202V6-V0E
LDFL012202V6-V0E United Chemi-Con
am-fl-e-2020.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CMC 2MH 12A 2LN TH
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDFL012202V6-V0E United Chemi-Con
Common Mode Chokes / Filters 250VDC 2mH 12A 29x31x21mm AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LDFL012202V6-V0E LDFL012202V6-V0E Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_FL_V_coil_e-3313673.pdf Common Mode Chokes / Filters 250VDC 2mH 12A 29x31x21mm AEC-Q200