Produkte > CHEMI-CON > LDFL013412VV-V0E
LDFL013412VV-V0E
LDFL013412VV-V0E Chemi-Con
Chemi_Con_FL_V_coil_e-3313673.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Common Mode Chokes / Filters 250VDC 4.1mH 13A 30.5x34x23.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDFL013412VV-V0E Chemi-Con