Produkte > CHEMI-CON > LDFL020592VJUV0E
LDFL020592VJUV0E
LDFL020592VJUV0E Chemi-Con
Chemi_Con_FL_V_coil_e-3313673.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Common Mode Chokes / Filters 700VDC 5.9mH 20A 48x50x32.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDFL020592VJUV0E Chemi-Con