Produkte > UNITED CHEMI-CON > LDFL026152VBUV0E
LDFL026152VBUV0E
LDFL026152VBUV0E United Chemi-Con
am_fl_e_2020-1903795.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Common Mode Chokes / Filters Nanocrystalline Common Mode Coil
auf Bestellung 92 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDFL026152VBUV0E United Chemi-Con
Common Mode Chokes / Filters 700VDC 1.5mH 26A 36x40x29.5mm AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDFL026152VBUV0E LDFL026152VBUV0E Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_FL_V_coil_e.pdf Common Mode Chokes / Filters 700VDC 1.5mH 26A 36x40x29.5mm AEC-Q200