Produkte > UNITED CHEMI-CON > LDFM002302MS-V0E
LDFM002302MS-V0E
LDFM002302MS-V0E United Chemi-con
fm-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.085Ohm DCR Thru-Hole Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDFM002302MS-V0E United Chemi-con