LDS0705-1R5M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.5UH 6.17A 6.1MOHM SM
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-1R5M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-1R5M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-1R5M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf Fixed Inductors 1.5uH 6.67A 0.0061ohms