LDS0705-220M-R
LDS0705-220M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 22UH 1.66A 84 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-220M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-220M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-220M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf Fixed Inductors 22uH 1.71A 0.084ohms