LDS0705-330M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 33UH 1.48A 107MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-330M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-330M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-330M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf Fixed Inductors 33uH 1.4A 0.107ohms