LDS0705-3R3M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 3.3UH 4.19A 13MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-3R3M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-3R3M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-3R3M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf Fixed Inductors 3.3uH 4.62A 0.013ohms