LDS0705-680M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 68UH 985MA 240MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-680M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-680M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-680M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf Fixed Inductors 68uH 0.952A 0.24ohms