LDS0705-8R2M-R Eaton - Electronics Division
LDS0705%20Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 8.2UH 2.67A 33MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details LDS0705-8R2M-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote LDS0705-8R2M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LDS0705-8R2M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4142_LDS0705-349702.pdf Fixed Inductors 8.2uH 2.86A 0.033ohms