Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > LEGH11-1REC4-62-10.0-91-V
LEGH11-1REC4-62-10.0-91-V Sensata Technologies/Airpax
iag.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 10A 240VAC 80VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details LEGH11-1REC4-62-10.0-91-V Sensata Technologies/Airpax