Produkte > SENSATA-AIRPAX > LEL1-1-63-30.0-01-V
LEL1-1-63-30.0-01-V Sensata-Airpax
ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet.pdf
Hersteller: Sensata-Airpax
Description: CIR BRKR MAG-HYDR 30A LEVER
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LEL1-1-63-30.0-01-V Sensata-Airpax
Circuit Breakers Cir Brkr, Hyd Mag, 1 pole, 80VDC, 35A,panel seal.
Weitere Produktangebote LEL1-1-63-30.0-01-V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LEL1-1-63-30.0-01-V Hersteller : AIRPAX ourproducts_ial_cel_lel_series_datasheet-1528236.pdf Circuit Breakers Cir Brkr, Hyd Mag, 1 pole, 80VDC, 35A,panel seal