Produkte > SENSATA TECHNOLOGIES/AIRPAX > LELHK111-36578-20-V
LELHK111-36578-20-V Sensata Technologies/Airpax
ial.pdf
Hersteller: Sensata Technologies/Airpax
Description: CIR BRKR 20A 240VAC 80VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LELHK111-36578-20-V Sensata Technologies/Airpax