Produkte > SUMIDA CORPORATION > LF2020BNP-132
LF2020BNP-132
LF2020BNP-132 Sumida Corporation
lf2020b.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Common Mode Chokes Dual 1300uH 1kHz 2.2A 0.12Ohm DCR Thru-Hole
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LF2020BNP-132 Sumida Corporation