Produkte > HUBER+SUHNER, INC. > LIS-C9-11716-11716-02000-52
LIS-C9-11716-11716-02000-52 Huber+Suhner, Inc.
Hersteller: Huber+Suhner, Inc.
Description: CBL ASSY
Produktbewertung abgeben
Technische Details LIS-C9-11716-11716-02000-52 Huber+Suhner, Inc.
RF Cable Assemblies LISCA - Corrugated low loss cable assemblies, 7/16 (male), 7/16 (male), 50 Ohm, 6 GHz, 2000mm.
Weitere Produktangebote LIS-C9-11716-11716-02000-52
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LIS-C9-11716-11716-02000-52 LIS-C9-11716-11716-02000-52 Hersteller : HUBER+SUHNER RF Cable Assemblies LISCA - Corrugated low loss cable assemblies, 7/16 (male), 7/16 (male), 50 Ohm, 6 GHz, 2000mm