Produkte > MURATA > LLF0YKD70D224MG01L
LLF0YKD70D224MG01L
LLF0YKD70D224MG01L MURATA
LLF0YKD70D224MG01-01A-EN_PDF_CERAMICCAPACITORSMD?lastModifiedDatetime=20250813154335
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LLF0YKD70D224MG01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4 Anschlüsse, 0.22 µF, 2 V, 0202 [metrisch 0606], ± 20%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0202 [metrisch 0606]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 2V
Produktpalette: LLF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LLF0YKD70D224MG01L MURATA
Description: MURATA - LLF0YKD70D224MG01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4 Anschlüsse, 0.22 µF, 2 V, 0202 [metrisch 0606], ± 20%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0202 [metrisch 0606], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 2V, Produktpalette: LLF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).