Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LM385M3-2.5
LM385M3-2.5
LM385M3-2.5 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm385-2.5-n
Hersteller: Texas Instruments
V-Ref Fixed 2.5V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 143
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM385M3-2.5 Texas Instruments
Description: IC VREF SHUNT 3% SOT23-3, Tolerance: ±3%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Temperature Coefficient: 150ppm/°C, Output Type: Fixed, Mounting Type: Surface Mount, Reference Type: Shunt, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Supplier Device Package: SOT-23-3, Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V, Noise - 10Hz to 10kHz: 120µVrms, Current - Cathode: 15 µA, Current - Output: 20 mA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM385M3-2.5 LM385M3-2.5 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm385-2.5-n V-Ref Fixed 2.5V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
auf Bestellung 23000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 203
auf Bestellung 31557 Stücke:
Mindestbestellmenge: 203
LM385M3-2.5 LM385M3-2.5 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm385-2.5-n Description: IC VREF SHUNT 3% SOT23-3
Tolerance: ±3%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperature Coefficient: 150ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 120µVrms
Current - Cathode: 15 µA
Current - Output: 20 mA
auf Bestellung 927 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
LM385M3-2.5 LM385M3-2.5 Hersteller : Texas Instruments info-sto385m32.5.pdf Код виробника: LM385M3X-2.5/NOPB RoHS Shunt Voltage Reference, 2.5V, +/-3%, 150ppm/°C, 0?70°C LM385M3-2.5/NOPB; LM385M3-2.5/NOP; LM385M3X-2.5/NOPB; LM385M3X-2.5-NS; Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 300 Stücke
verfügbar 200 Stücke:
LM385M3-2.5 Hersteller : National Semiconductor suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm385-2.5-n V-Ref Precision 2.5V 20mA 3-Pin SOT-23 T/R
LM385M32.5 Hersteller : NS
LM385M3-2.5 Hersteller : Texas Instruments info-sto385m32.5.pdf Код виробника: LM385M3-2.5/NOPB RoHS Shunt Voltage Reference, 2.5V, +/-3%, 150ppm/°C, 0?70°C LM385M3-2.5/NOPB; LM385M3-2.5/NOP; LM385M3X-2.5/NOPB; LM385M3X-2.5-NS; Integrated Circuits
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 18 Stücke:
LM385M3-2.5 LM385M3-2.5
Produktcode: 33716
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm385-2.5-n IC > IC lineare Spannungsregler
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±3%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Current - Cathode: 15 µA
Current - Output: 20 mA
Produkt ist nicht verfügbar
LM385M3-2.5 LM385M3-2.5 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flm385-2.5-n Voltage References 2.5-V, 0C to 70C, micropower voltage reference diode 3-SOT-23 0 to 70