Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LM4040DEX3-3.3+T
LM4040DEX3-3.3+T
LM4040DEX3-3.3+T Analog Devices, Inc.
lm4040-lm4040d.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Fixed 3.3V 15mA 3-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LM4040DEX3-3.3+T Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LM4040DEX3-3.3+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 3.3V Referenzspannung, ± 20ppm/°C, SC-70-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 3.333V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Referenzspannung, min.: 3.267V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: LM4040, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 1%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM4040DEX3-3.3+T LM4040DEX3-3.3+T Hersteller : Analog Devices, Inc. lm4040-lm4040d.pdf V-Ref Fixed 3.3V 15mA 3-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Package / Case: SC-70, SOT-323
Temperature Coefficient: 150ppm/°C
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Supplier Device Package: SC-70-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 70 µA
Current - Output: 15 mA
Mindestbestellmenge: 544
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Package / Case: SC-70, SOT-323
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Current - Cathode: 70 µA
Current - Output: 15 mA
Mindestbestellmenge: 10
LM4040DEX3-3.3+T LM4040DEX3-3.3+T Hersteller : ANALOG DEVICES 2345033.pdf Description: ANALOG DEVICES - LM4040DEX3-3.3+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 3.3V Referenzspannung, ± 20ppm/°C, SC-70-3
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 3.333V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Referenzspannung, min.: 3.267V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 20ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 1%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 3.333V
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Referenzspannung, min.: 3.267V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: LM4040
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 1%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Noise - 10Hz to 10kHz: 50µVrms
Current - Output: 15 mA