LM50-23B24
LM50-23B24 Mornsun
LM50-23Bxx.pdf
Produktcode: 199428
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Mornsun
Typ: Блок живлення в металевому корпусі, що вбудовується
Eingangsspannung: 100...277 VAC
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 2,2 A
Leistung, max: 50 W
Abmessungen: 99x82x30 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 88%, -30...70°C
auf Bestellung 7 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM50-23B24 LM50-23B24 Hersteller : Mornsun America, LLC LM50-23B24.html Description: AC/DC CONVERTER 24V 53W
Power (Watts): 53W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CCC, CE, cURus
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 2.2 A
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
LM50-23B24 LM50-23B24 Hersteller : Mornsun LM50-23Bxx_Mornsun.pdf AC-DC перетворювач на шасі, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 24, Розм = 99 х 82 х 30 мм, Uвх (AC), В = 85...305, Uвх (DC), В = 120...430, ККД, % = 88, Опис AC-DC перетворювач, Р, Вт = 53, Тексп, °C = -30...+70, Iвих1, А = 2,2, Uізол., В = 4 000, Uвих, % = 1
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 36 Stücke:
LM50-23B24 Hersteller : MORNSUN LM50-23B24.html LM50-23B24
auf Bestellung 51 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Mit diesem Produkt kaufen
OV-A001 12V/1A Steckernetzteil 12V/1A Adapter OV-A001 Hohlstecker 5,5/2,1mm
Produktcode: 67291
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: OV
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte im Plastikgehäuse (Stecker- und Tischnetzteile)
Beschreibung: mit eingebautem Netzstecker (Wandaufhangung), Kabellänge 50сm, Hohlstecker 2,1х5,5 mm. Garantie 2 Jahre!
Eingangsspannung: 100...240VAC
Ausgangsspannung: 12V
Ausgangsstrom: 1A
Leistung: 12W
Abmessungen, mm: 70х77(mit Stecker)х23mm
№8: 2.5x5.5 mm
verfügbar: 1533 St.
229 St. - stock Köln
1304 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 500 St.
500 St. - erwartet
4,7uF 50V EXR 5x11mm (EXR4R7M50B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 4236 St.
1 St. - stock Köln
4235 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1nF 2kV Z5V Z(-20/+80%) D<=6,5mm (KF3D102Z-L516BD6.5-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
HI_Voltage_070726.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 2000V
TKE: Z5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=6,5mm
Part Nummer: KF3D102Z-L516BD6.5
№ 8: 8532 24 00 00
280 St. - stock Köln
773 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
220pF 2kV Y5P K(+/-10%) D<=6,5mm (KB3D221K-L516BD6.5-Hitano)
HI_Voltage_070726.pdf
Kapazität: 220pF
Nennspannung: 2000V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=6,5mm
Part Nummer: KB3D221K-L516BD6.5
150 St. - stock Köln
Mindestbestellmenge: 10
100uF 50V EXR 10x12,5mm (EXR101M50B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x12,5mm