LM50-23B48
LM50-23B48 Mornsun
LM50-23Bxx.pdf
Produktcode: 199429
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Mornsun
Typ: Блок живлення в металевому корпусі, що вбудовується
Eingangsspannung: 100...277 VAC
Ausgangsspannung: 48 V
Ausgangsstrom: 1,1 A
Leistung, max: 50 W
Abmessungen: 99x82x30 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 90%, -30...70°C
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LM50-23B48 LM50-23B48 Hersteller : Mornsun America, LLC LM50-23B48.html Description: AC/DC CONVERTER 48V 53W
Power (Watts): 53W
Features: Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.90" L x 3.23" W x 1.18" H (99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CCC, CE, cURus
Efficiency: 90%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 1.1 A
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
LM50-23B48 Hersteller : MORNSUN LM50-23B48.html AC/DC 50W Enclosed Switching Power Supply
auf Bestellung 13 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Mit diesem Produkt kaufen
Дротяний припій, 1mm, 10g, з флюсом, свинцевий, CYNEL FIOLKA Sn60Pb40-SW26/2.5% Ø1.0, 10g
Produktcode: 25598
12 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cynel.pdf
Hersteller: CYNEL
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Lötzinn
Beschreibung: Lötzinnl; Sn60Pb40; Draht; 1mm; 10g.Spender; Flussmittel:F-SW26; 2,5%
Gewicht: 10g
Durchschnitt: 1mm
Склад сплаву: Sn60Pb40
Температура плавлення: 190°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 511 St.:
erwartet 600 St.:
600 St. - erwartet
KLS8-01101-SVS1.25-3.5
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
products_detail.php?class=5&id=3202
KLS8-01101-SVS1.25-3.5
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmen
Beschreibung: Klemme, Typ Y (U), für Schraube 3,5mm; für Draht 0,5-1,5mm2(AWG16-22), I Max=19A; Farbe Isolator - rot
Bestimmung: für Schraube 3,5 mm
Draht Durchschnitt u.a. Größen: 0,5-1,5mm2
Farbe: rot
Розмір: M3.5
Монтаж: На провід
Тип наконечника: Вилочний
verfügbar: 1174 St.
300 St. - stock Köln
874 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
DP-9C Gehause fur DB-9 (KLS1-DB-09P-SG KLS)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: DP-9C Gehause fur DB-9
Stecker oder Steckdose: Teile Steckverbinder, Gehause
Anzahl, Kontakte: 9
Серія: DB
verfügbar: 96 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 15.08.2026
DHS-15M VGA (KLS1-214-15-M-L)
20120502132408kls1-214.pdf
Beschreibung: D-SUB гніздо на кабель 3-х рядн., 15 контактів, синій
Stecker oder Steckdose: Вилка
Anzahl, Kontakte: 15
Серія: DHS
Механічний монтаж: На провід
Орієнтація в просторі: Прямий
auf Bestellung 147 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
MS600-48 600W
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MS600-48 600W
Hersteller: MWKG
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Eingangsspannung: 200...240 VAC
Ausgangsspannung: 48 V
Ausgangsstrom: 12,5 A
Leistung, max: 600 W
Abmessungen: 215x115x50 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 81%, -30...50°C