Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LMK62A2-150M00SIAR
LMK62A2-150M00SIAR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-100m
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFM
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMK62A2-150M00SIAR Texas Instruments
Weitere Produktangebote LMK62A2-150M00SIAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMK62A2-150M00SIAR LMK62A2-150M00SIAR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flmk62a2-100m Standard Clock Oscillators 150-MHz, LVDS +/-50 ppm, high-performance, low-jitter, standard oscillator 6-QFM -40 to 85