Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LMLP07B7MR22DTAS
LMLP07B7MR22DTAS
LMLP07B7MR22DTAS KYOCERA AVX Components
lmlpd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz Powdered Iron 21A 0.0032Ohm DCR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LMLP07B7MR22DTAS KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote LMLP07B7MR22DTAS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LMLP07B7MR22DTAS LMLP07B7MR22DTAS Hersteller : Kyocera AVX LMLPD-3165140.pdf Power Inductors - SMD .22uH DCR= 3.2mOhm 20% 07B7