Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LP1206A0720ANTR
LP1206A0720ANTR KYOCERA AVX Components
lp1206.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Filter Low Pass 720MHz 480MHz to 6000MHz 1.2dB 50Ohm SMD 4Pin 1206 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP1206A0720ANTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote LP1206A0720ANTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP1206A0720ANTR Hersteller : KYOCERA AVX Signal Conditioning 720MHZ