Produkte > KYOCERA AVX > LP1206A3200ASTR
LP1206A3200ASTR
LP1206A3200ASTR KYOCERA AVX
AVX_LP1206_SMD_Filter.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Signal Conditioning HP Low pass filter 3 200MHz
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP1206A3200ASTR KYOCERA AVX
RF Filter Low Pass 0.85dB 50Ohm SMD 4Pin 1206 T/R.
Weitere Produktangebote LP1206A3200ASTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP1206A3200ASTR LP1206A3200ASTR Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-lp1206-smd-filter.pdf RF Filter Low Pass 0.85dB 50Ohm SMD 4Pin 1206 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LP1206A3200ASTR LP1206A3200ASTR Hersteller : AVX AVX-LP1206-SMD-Filter-1282385.pdf Signal Conditioning HP Low pass filter 3200MHz