Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LP1206A6000ANTR500
LP1206A6000ANTR500
LP1206A6000ANTR500 KYOCERA AVX Components
avx-lp1206-smd-filter.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Filter Low Pass 6000MHz 700MHz to 3800MHz 0.6dB 50Ohm SMD 4Pin 1206 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP1206A6000ANTR500 KYOCERA AVX Components