Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > LP3891ES-1.2
LP3891ES-1.2
LP3891ES-1.2 Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp3891
Hersteller: Texas Instruments
Код виробника: LP3891ES-1.2/NOPB DDPAK Група товару: Мікропроцесори, мікроконтролери Од. вим: шт
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LP3891ES-1.2 Texas Instruments
Weitere Produktangebote LP3891ES-1.2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LP3891ES-1.2 LP3891ES-1.2 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp3891 Description: IC REG LINEAR FIXED POS LDO 1.2V
auf Bestellung 8447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LP3891ES-1.2 LP3891ES-1.2 Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Flp3891 LDO Voltage Regulators 800-mA, ultra-low-dropout voltage regulator with enable 5-DDPAK/TO-263 -40 to 125