Produkte > BUSSMANN / EATON > LPN-RK-15SP
LPN-RK-15SP
LPN-RK-15SP Bussmann / Eaton
Bus_Ele_DS_1003_LPN_RK_1_10_60A-1664828.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 250V 15A Dual Element Time Delay
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPN-RK-15SP Bussmann / Eaton