LPN-RK-300SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Bus_Ele_DS_1004_LPN-RK_70-600A.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: LOW PEAK DUAL ELEMENT
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPN-RK-300SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 250V 300A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPN-RK-300SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPN-RK-300SP Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1004_LPN_RK_70_600A-347419.pdf Industrial & Electrical Fuses 250V 300A Dual Element Time Delay