LPN-RK-300SPI Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: INDICATING LPN-RK 300SP
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPN-RK-300SPI Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 250V 300A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPN-RK-300SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPN-RK-300SPI LPN-RK-300SPI Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1004_LPN_RK_70_600A-347419.pdf Industrial & Electrical Fuses 250V 300A Dual Element Time Delay