LPN-RK-50SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: LOW PEAK DUAL ELEMENT
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPN-RK-50SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 250V 50A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPN-RK-50SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPN-RK-50SP Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1003_LPN_RK_1_10_60A-1664828.pdf Industrial & Electrical Fuses 250V 50A Dual Element Time Delay