LPS-RK-200SPI Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1002-lps-rk-70-600a1.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: INDICATING LPS-RK 200SP
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPS-RK-200SPI Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 600V 200A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPS-RK-200SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPS-RK-200SPI Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1002_LPS_RK_70_600A-597218.pdf Industrial & Electrical Fuses 600V 200A Dual Element Time Delay