LPS-RK-300SP
LPS-RK-300SP Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1002-lps-rk-70-600a1.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPS-RK-300SP Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 600V 300A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPS-RK-300SP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPS-RK-300SP LPS-RK-300SP Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1002_LPS_RK_70_600A-597218.pdf Industrial & Electrical Fuses 600V 300A Dual Element Time Delay