LPS-RK-300SPI Eaton - Bussmann Electrical Division
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: INDICATING LPS-RK 300SP
Produktbewertung abgeben
Technische Details LPS-RK-300SPI Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses 600V 300A Dual Element Time Delay.
Weitere Produktangebote LPS-RK-300SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LPS-RK-300SPI LPS-RK-300SPI Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1002_LPS_RK_70_600A-597218.pdf Industrial & Electrical Fuses 600V 300A Dual Element Time Delay