Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQG15HZ22NG02D
LQG15HZ22NG02D
LQG15HZ22NG02D Murata Electronics
JELF243B_9110-1699596.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 8740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HZ22NG02D Murata Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 22nH; 350mA; R: 0.42Ω; ±2%; LQG; 180mm, Type of inductor: air coil, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Inductance: 22nH, Operating current: 0.35A, Resistance: 0.42Ω, Tolerance: ±2%, Resonant frequency: 1.9GHz, Q factor: 8, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: LQG.
Weitere Produktangebote LQG15HZ22NG02D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQG15HZ22NG02D LQG15HZ22NG02D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: air coil; SMD; 0402; 22nH; 350mA; R: 0.42Ω; ±2%; LQG; 180mm
Type of inductor: air coil
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Inductance: 22nH
Operating current: 0.35A
Resistance: 0.42Ω
Tolerance: ±2%
Resonant frequency: 1.9GHz
Q factor: 8
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm