Produkte > MURATA > LQG18HH18NJ00J
LQG18HH18NJ00J
LQG18HH18NJ00J Murata
lqg18hh18nj00.pdf
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 0.6A 0.35Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG18HH18NJ00J Murata