Produkte > MURATA > LQH31CN101K03L
LQH31CN101K03L
LQH31CN101K03L Murata
lqh31cn101k03.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.08A 15.6Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH31CN101K03L Murata
Description: MURATA - LQH31CN101K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 12 ohm, 7 MHz, 80 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 12ohm, Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], Eigenresonanzfrequenz: 7MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 80mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31CN_03 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote LQH31CN101K03L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH31CN101K03L LQH31CN101K03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH31CN101K03%23 Description: MURATA - LQH31CN101K03L - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 12 ohm, 7 MHz, 80 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 10%
DC-Widerstand, max.: 12ohm
Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
Eigenresonanzfrequenz: 7MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 80mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31CN_03 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LQH31CN101K03L LQH31CN101K03L Hersteller : Murata lqh31cn101k03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.08A 15.6Ohm DCR 1206 T/R
auf Bestellung 257 Stücke:
LQH31CN101K03L LQH31CN101K03L
Produktcode: 106531
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata JELF243A-0031.pdf Drosseln > Induktivität 1206
Номінал: 100 µH
Точність: ±10%
Габарити або типорозмір: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN101K03L Hersteller : Murata LQH31CN_Murata.pdf Дросель SMD дротяний, L = 100 мкГн, Розм = 3,2 х 1,6 х 2,0 мм, Точн., % = 10, Ic = 0,08 А, Rdc, мОм = 1 560, SRF, МГц = 7, Конфіг. = 1206, Тексп, °C = -40...+85, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1206 Од. вим:
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
LQH31CN101K03L LQH31CN101K03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0031.pdf Description: FIXED IND 100UH 80MA 15.6OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 15.6Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 7MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 80 mA
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 80 mA