LQH32PN2R2NN0L Murata
Hersteller: Murata
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.0912Ohm DCR 1210 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32PN2R2NN0L Murata
Description: MURATA - LQH32PN2R2NN0L - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.6 A, Geschirmt, 1.55 A, LQH32PN_N0 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.076ohm, Eigenresonanzfrequenz: 70MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.55A, RMS-Strom Irms: 1.6A, Sättigungsstrom (Isat): 1.55A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH32PN_N0 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQH32PN2R2NN0L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 1210; 2.2uH; 1600mA; R: 0.0912Ω; ±30%; LQH; 180mm Type of inductor: wire Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Inductance: 2.2µH Operating current: 1.6A Resistance: 91.2mΩ Tolerance: ±30% Manufacturer series: LQH Resonant frequency: 70MHz Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -40...85°C |
auf Bestellung 842 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQH32PN2R2NN0L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 2.2UH 1.6A 91.2 MOHMTolerance: ±30% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 91.2mOhm Max Frequency - Self Resonant: 70MHz Current - Saturation (Isat): 1.55A Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm) Part Status: Active Inductance: 2.2 µH Current Rating (Amps): 1.6 A |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Power Inductors - SMD 2.2 UH 30% |
auf Bestellung 31 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: FIXED IND 2.2UH 1.6A 91.2 MOHMTolerance: ±30% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Nonstandard Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Shielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -40°C ~ 85°C DC Resistance (DCR): 91.2mOhm Max Frequency - Self Resonant: 70MHz Current - Saturation (Isat): 1.55A Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm) Part Status: Active Inductance: 2.2 µH Current Rating (Amps): 1.6 A |
LQH32PN2R2NN0L (индуктивности) Produktcode: 115738
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3 |
Produkt ist nicht verfügbar