Produkte > Drosseln > Induktivität 0805 > LQM21FN100N00L Induktivität Murata
LQM21FN100N00L Induktivität Murata
Produktcode: 37664
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 10 µH
Größe: 805
№ 8: 8504502090
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
15 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (RC03K5153JT-KOME) (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4644
komechip-eesistor-datasheet.pdf
Hersteller: KOME
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 15 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 455998 St.
5000 St. - stock Köln
450998 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
30 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 30 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 15902 St.
1200 St. - stock Köln
14702 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
20 Ohm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 20 Ohm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
10nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B103K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
20 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet 10.08.2026
10 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V