Produkte > MURATA > LQP02HQ9N1HZ2E
LQP02HQ9N1HZ2E
LQP02HQ9N1HZ2E MURATA
pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQP02HQ9N1HZ2%23
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP02HQ9N1HZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 9.1 nH, 0.5 ohm, 4.9 GHz, 300 mA, 01005 [Metrisch 0402]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 9.1nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402]
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.9GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 0.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP02HQ_Z2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP02HQ9N1HZ2E MURATA
Description: MURATA - LQP02HQ9N1HZ2E - Dünnschichtinduktivität, AEC-Q200, 9.1 nH, 0.5 ohm, 4.9 GHz, 300 mA, 01005 [Metrisch 0402], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 9.1nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 01005 [Metrisch 0402], DC-Widerstand, max.: 0.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 4.9GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 0.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP02HQ_Z2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).