Produkte > MURATA > LQP03HQ11NH02D..
LQP03HQ11NH02D..
LQP03HQ11NH02D.. MURATA
MURE-S-A0006160284-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQP03HQ11NH02D.. - Dünnschichtinduktivität, 11 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02
tariffCode: 85049019
Produkthöhe: 0.4
Induktivität: 11
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 3%
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
DC-Widerstand, max.: 0.5
Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603]
Eigenresonanzfrequenz: 4
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 300
Produktlänge: 0.6
euEccn: NLR
Produktpalette: LQP03HQ_02
Produktbreite: 0.3
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03HQ11NH02D.. MURATA
Description: MURATA - LQP03HQ11NH02D.. - Dünnschichtinduktivität, 11 nH, 0.5 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03HQ_02, tariffCode: 85049019, Produkthöhe: 0.4, Induktivität: 11, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 3%, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 0.5, Bauform - Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], Eigenresonanzfrequenz: 4, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 300, Produktlänge: 0.6, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03HQ_02, Produktbreite: 0.3, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).