Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQP03TN1N4CZ2D
LQP03TN1N4CZ2D Murata Electronics
c51e-794816.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03TN1N4CZ2D Murata Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: film; SMD; 0201; 1.4nH; 600mA; R: 0.15Ω; LQP; 180mm; ±0,2nH, Type of inductor: film, Mounting: SMD, Case - inch: 0201, Case - mm: 0603, Inductance: 1.4nH, Operating current: 0.6A, Resistance: 0.15Ω, Manufacturer series: LQP, Resonant frequency: 16GHz, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Tolerance: ±0,2nH.
Weitere Produktangebote LQP03TN1N4CZ2D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQP03TN1N4CZ2D LQP03TN1N4CZ2D Hersteller : MURATA Category: Inductors
Description: Inductor: film; SMD; 0201; 1.4nH; 600mA; R: 0.15Ω; LQP; 180mm; ±0,2nH
Type of inductor: film
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Inductance: 1.4nH
Operating current: 0.6A
Resistance: 0.15Ω
Manufacturer series: LQP
Resonant frequency: 16GHz
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Tolerance: ±0,2nH