Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW04AN11NJ00D
LQW04AN11NJ00D
LQW04AN11NJ00D Murata Electronics
DS_LQW04AN_00-1381101.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Fixed Inductors 11nH 5% 100MHz
auf Bestellung 9824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW04AN11NJ00D Murata Electronics
Category: Inductors, Description: Inductor: wire; SMD; 03015; 11nH; 310mA; R: 0.28Ω; ±5%; LQW; 180mm, Manufacturer series: LQW, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Inductance: 11nH, Resistance: 0.28Ω, Operating current: 0.31A, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±5%, Case - inch: 03015, Resonant frequency: 7GHz, Case - mm: 0804, Type of inductor: wire.
Weitere Produktangebote LQW04AN11NJ00D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW04AN11NJ00D LQW04AN11NJ00D Hersteller : Murata Electronics North America JELF243A-0090.pdf Description: FIXED IND 11NH 310MA 280 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
LQW04AN11NJ00D LQW04AN11NJ00D Hersteller : MURATA JELF243A-0090.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 03015; 11nH; 310mA; R: 0.28Ω; ±5%; LQW; 180mm
Manufacturer series: LQW
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 11nH
Resistance: 0.28Ω
Operating current: 0.31A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Case - inch: 03015
Resonant frequency: 7GHz