Produkte > MURATA > LQW15AN2N2C10D.
LQW15AN2N2C10D.
LQW15AN2N2C10D. MURATA
1506423.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQW15AN2N2C10D. - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.027 ohm, 14 GHz, 1 A, 0402 [Metrisch 1005], LQW
tariffCode: 85045020
Produkthöhe: 0.5
Induktivität: 2.2
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.027
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 14
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 1
Produktlänge: 1
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW
Produktbreite: 0.6
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW15AN2N2C10D. MURATA
Description: MURATA - LQW15AN2N2C10D. - Drahtgewickelte Induktivität, 2.2 nH, 0.027 ohm, 14 GHz, 1 A, 0402 [Metrisch 1005], LQW, tariffCode: 85045020, Produkthöhe: 0.5, Induktivität: 2.2, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.027, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 14, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 1, Produktlänge: 1, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW, Produktbreite: 0.6, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).