Produkte > MURATA > LQW18AN27NG00D..
LQW18AN27NG00D..
LQW18AN27NG00D.. MURATA
2904338.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - LQW18AN27NG00D.. - Drahtgewickelte Induktivität, 27 nH, 0.21 ohm, 3.7 GHz, 440 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQW18AN_00
Produkthöhe: 0.8
Induktivität: 27
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.21
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 3.7
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 440
Produktlänge: 1.6
Produktpalette: LQW18AN_00
Produktbreite: 0.8
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN27NG00D.. MURATA
Description: MURATA - LQW18AN27NG00D.. - Drahtgewickelte Induktivität, 27 nH, 0.21 ohm, 3.7 GHz, 440 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQW18AN_00, Produkthöhe: 0.8, Induktivität: 27, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.21, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 3.7, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 440, Produktlänge: 1.6, Produktpalette: LQW18AN_00, Produktbreite: 0.8, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).